その1は sm6433180 です。ここから、萩市(旧旭村)の「道の駅あさひ」を目指します。道中、緑資源幹線林道鹿野・豊田線の美東区間を走破しています。●その6: sm6498032 / その8: sm6509858 / シリーズ一覧: mylist/11580913 ●撮影日:2009/ 2/21●BGM:SAMさん(SAM Free Music: http://sam-free.com/ )●関連動画:国道490号線を走ってみた(その1)( sm1737643 )/国道435号線を走ってみた(その2)( sm2151231 )◆その他車載動画うpリスト mylist/3800890 ・ mylist/7640224 ・ mylist/11057064