タグ 門別競馬 が登録されている動画 : 1453 件中 161 - 192 件目
種類:
- タグ
- キーワード
対象:
2013年7月10日門別競馬12R 輝け日高胆振農業特別(A1・A2-1)
2013年7月10日門別競馬第12レース 輝け日高胆振農業特別(A1・A2-1) 勝ち馬 サクラエクスプロー
2013年7月11日門別競馬11R NOSAI日高特別(A2-2~A4) ファイアーアップ
2013年7月11日門別競馬第11レース NOSAI日高特別(A2-2~A4) 勝ち馬 ファイアーアップ
2013年7月18日門別競馬11R 新冠町軽種馬生産振興会特別(A1~A4-1)
2013年7月18日門別競馬第11レース 新冠町軽種馬生産振興会特別(A1~A4-1) 勝ち馬 ビービーガザリアス
2013年7月24日門別競馬9R アルビレオ特別(JRA500万下・A2) セトブリッジ
2013年7月24日門別競馬第9レース アルビレオ特別(JRA500万下・A2) 勝ち馬 セトブリッジ
2013年7月24日門別競馬10R キングカメハメハ・プレミアム(A1~A4-1)
2013年7月24日門別競馬10R キングカメハメハ・プレミアム(A1~A4-1) 勝ち馬 アウヤンテプイ
2013年8月1日門別競馬12R ハーツクライ・プレミアム(A1・A2-1) サクラロミオ
2013年8月1日門別競馬第12レース ハーツクライ・プレミアム(A1・A2-1) 勝ち馬 サクラロミオ
2013年8月7日門別競馬11R 胆振軽種馬農業協同組合特別(A1・A2-1)
2013年8月7日門別競馬第11レース 胆振軽種馬農業協同組合特別(A1・A2-1) 勝ち馬 エリモサプライズ
2013年8月8日門別競馬11R ソメスサドル特別(A2-2~A4-1) コスモアジル
2013年8月8日門別競馬第11レース ソメスサドル特別(A2-2~A4-1) 勝ち馬 コスモアジル
2013年8月22日門別競馬11R 雪印種苗BFMP特別(A1-2~A4-1) カネマサゴールド
2013年8月22日門別競馬第11レース 雪印種苗BFMP特別(A1-2~A4-1) 勝ち馬 カネマサゴールド
2013年9月4日門別競馬10R アルファルド特別(JRA500万下・A2) ピンクデージー
2013年9月4日門別競馬第10レース アルファルド特別(JRA500万下・A2) 勝ち馬 ピンクデージー
2013年9月4日門別競馬11R 芙蓉特別(A1-2~A4-1) ハタノゼフィロス
2013年9月4日門別競馬第11レース 芙蓉特別(A1-2~A4-1) 勝ち馬 ハタノゼフィロス
2013年9月4日門別競馬12R バゴ賞(A1-1) バルーン
2013年9月4日門別競馬第12レース バゴ賞(A1-1) 勝ち馬 バルーン
2013年9月17日門別競馬10R ヤングジェネレーションカップ(A1-2~B1-1)
2013年9月17日門別競馬第10レース ヤングジェネレーションカップ(A1-2~B1-1) 勝ち馬 クラグオー
2013年9月18日門別競馬11R がんばれ!馬産地日高特別(A1-1) ハタノゼフィロス
2013年9月18日門別競馬第11レース がんばれ!馬産地日高特別(A1-1) 勝ち馬 ハタノゼフィロス
2013年9月18日門別競馬12R ダイワメジャー・プレミアム(A1-2~B1-1)
2013年9月18日門別競馬第12 レースダイワメジャー・プレミアム(A1-2~B1-1) 勝ち馬 フュージョン
2013年10月1日門別競馬11R ワークフォース・プレミアム(A2~B2-1)
2013年10月1日門別競馬第11レース ワークフォース・プレミアム(A2~B2-1) 勝ち馬 デルマジュロウジン
2013年10月2日門別競馬12R 北海道日高装蹄師会特別(A2~B2-1)
2013年10月2日門別競馬第12レース 北海道日高装蹄師会特別(A2~B2-1) 勝ち馬 トウショウセレクト
2013年10月3日門別競馬9R 金木犀特別(A1) ニシノファイター
2013年10月3日門別競馬第9レース 金木犀特別(A1) 勝ち馬 ニシノファイター
2013年10月3日門別競馬11R 優駿の里「安平町チーズ」特別(A1)
2013年10月3日門別競馬第11レース 優駿の里「安平町チーズ」特別(A1) 勝ち馬 カネマサゴールド
2013年10月10日門別競馬9R 三石川特別(JRA500万下・A2) ルーナピエーナ
2013年10月10日門別競馬第9レース 三石川特別(JRA500万下・A2) 勝ち馬 ルーナピエーナ
2013年10月15日門別競馬11R 日高町長杯 門別ししゃも祭り特別(A2~A4-1)
2013年10月15日門別競馬第11レース 日高町長杯 門別ししゃも祭り特別(A2~A4-1) 勝ち馬 クラグオー
2013年10月17日門別競馬10R 芦別120周年特別(A1) インフィニットエア
2013年10月17日門別競馬第10レース 芦別120周年特別(A1) 勝ち馬 インフィニットエア
2013年10月30日門別競馬12R むかわ町長杯 鵡川ししゃも特別(A2~B2-1)
2013年10月30日門別競馬第12レース むかわ町長杯 鵡川ししゃも特別(A2~B2-1) 勝ち馬 アベニンプラナス
2013年10月31日門別競馬9R 冬桜特別(A2~B2-1) タイセイアドミラル
2013年10月31日門別競馬第9レース 冬桜特別(A2~B2-1) 勝ち馬 タイセイアドミラル
2013年10月31日門別競馬10R 優駿の里「安平町雪だるま」特別(A1)
2013年10月31日門別競馬第10レース 優駿の里「安平町雪だるま」特別(A1) 勝ち馬 インフィニットエア
2013年11月13日門別競馬12R 門別軽種馬生産振興会特別(A1-2~A4-1) ココロバ
2013年11月13日門別競馬第12レース 門別軽種馬生産振興会特別(A1-2~A4-1) 勝ち馬 ココロバ
2013年11月14日門別競馬9R グランシャリオナイター特別(A1-2~A4-1)
2013年11月14日門別競馬第9レース グランシャリオナイター特別(A1-2~A4-1) 勝ち馬 シャイニングアワー
2013年11月14日門別競馬10R 浦河ウエリントンファイナルカップ(A1-1)
2013年11月14日門別競馬第10レース 浦河ウエリントンファイナルカップ(A1-1) 勝ち馬 ハタノゼフィロス
第4回コスモバルク記念(コンデュイット賞) バルーン
2014年4月29日門別競馬第11レース 第4回コスモバルク記念(コンデュイット賞) 勝ち馬 バルーン
2014年5月6日門別競馬11R ローズキングダム賞北海優駿トライアル
2014年5月6日門別競馬第11レース ローズキングダム賞北海優駿トライアル 勝ち馬 ヤマノミラクル
2014年5月14日門別競馬11R ハービンジャー・プレミアム(A1~A3)
2014年5月14日門別競馬第11レース ハービンジャー・プレミアム(A1~A3) 勝ち馬 ニシノファイター
第11回星雲賞(パイロ賞) グッドグラッド
2014年5月29日門別競馬第11レース 第11回星雲賞(パイロ賞) 勝ち馬 グッドグラッド