タグ 門別競馬 が登録されている動画 : 1453 件中 1249 - 1280 件目
種類:
- タグ
- キーワード
対象:
2014年8月12日門別競馬10R JRA認定ウィナーズチャレンジ5
2014年8月12日門別競馬第10レース JRA認定ウィナーズチャレンジ5 勝ち馬 フジノサムライ
2014年8月5日門別競馬10R JRA認定ウィナーズチャレンジ4
2014年8月5日門別競馬第10レース JRA認定ウィナーズチャレンジ4 勝ち馬 ルージュロワイヤル
2014年7月29日門別競馬11R ヴァーミリアン賞(ターフチャレンジ2)
2014年7月29日門別競馬第11レース ヴァーミリアン賞(ターフチャレンジ2) 勝ち馬 クラバズーカー
2014年7月22日門別競馬11R カネヒキリ賞(ターフチャレンジ1)
2014年7月22日門別競馬第11レース カネヒキリ賞(ターフチャレンジ1) 勝ち馬 ブライトギャル
第51回赤レンガ記念(バゴ賞) トミケンヒーロー
2014年7月31日門別競馬第11レース 第51回赤レンガ記念(バゴ賞) 勝ち馬 トミケンヒーロー
第13回ノースクイーンカップ(キングズベスト賞) ココロバ
2014年7月15日門別競馬第11レース 第13回ノースクイーンカップ(キングズベスト賞) ココロバ
2014年7月15日門別競馬8R JRA認定ウィナーズチャレンジ3 オヤコダカ
2014年7月15日門別競馬第8レース JRA認定ウィナーズチャレンジ3 勝ち馬 オヤコダカ
第39回栄冠賞(アイルハヴアナザー賞) ティーズアライズ
2014年7月1日門別競馬第12レース 第39回栄冠賞(アイルハヴアナザー賞) 勝ち馬 ティーズアライズ
2014年6月26日門別競馬12R グランシャリオ門別スプリント(グラスワンダー賞)
2014年6月26日門別競馬第12レース グランシャリオ門別スプリント(グラスワンダー賞) 勝ち馬 アウヤンテプイ
2014年6月26日門別競馬8R JRA認定ウィナーズチャレンジ2 タケルオウジ
2014年6月26日門別競馬第8レース JRA認定ウィナーズチャレンジ2 勝ち馬 タケルオウジ
第18回北海道スプリントカップ アドマイヤサガス
2014年6月12日門別競馬第11レース 第18回北海道スプリントカップ 勝ち馬 アドマイヤサガス
2014年6月12日門別競馬9R JRA認定ウィナーズチャレンジ1
2014年6月12日門別競馬第9レース JRA認定ウィナーズチャレンジ1 勝ち馬 エンターザスフィア
第42回北海優駿(ダービー)(エイシンフラッシュ賞) ヤマノミラクル
2014年6月3日門別競馬第10レース 第42回北海優駿(ダービー)(エイシンフラッシュ賞) 勝ち馬 ヤマノミラクル
第11回星雲賞(パイロ賞) グッドグラッド
2014年5月29日門別競馬第11レース 第11回星雲賞(パイロ賞) 勝ち馬 グッドグラッド
2014年5月14日門別競馬11R ハービンジャー・プレミアム(A1~A3)
2014年5月14日門別競馬第11レース ハービンジャー・プレミアム(A1~A3) 勝ち馬 ニシノファイター
2014年5月6日門別競馬11R ローズキングダム賞北海優駿トライアル
2014年5月6日門別競馬第11レース ローズキングダム賞北海優駿トライアル 勝ち馬 ヤマノミラクル
第4回コスモバルク記念(コンデュイット賞) バルーン
2014年4月29日門別競馬第11レース 第4回コスモバルク記念(コンデュイット賞) 勝ち馬 バルーン
2013年11月14日門別競馬10R 浦河ウエリントンファイナルカップ(A1-1)
2013年11月14日門別競馬第10レース 浦河ウエリントンファイナルカップ(A1-1) 勝ち馬 ハタノゼフィロス
2013年11月14日門別競馬9R グランシャリオナイター特別(A1-2~A4-1)
2013年11月14日門別競馬第9レース グランシャリオナイター特別(A1-2~A4-1) 勝ち馬 シャイニングアワー
2013年11月13日門別競馬12R 門別軽種馬生産振興会特別(A1-2~A4-1) ココロバ
2013年11月13日門別競馬第12レース 門別軽種馬生産振興会特別(A1-2~A4-1) 勝ち馬 ココロバ
2013年10月31日門別競馬10R 優駿の里「安平町雪だるま」特別(A1)
2013年10月31日門別競馬第10レース 優駿の里「安平町雪だるま」特別(A1) 勝ち馬 インフィニットエア
2013年10月31日門別競馬9R 冬桜特別(A2~B2-1) タイセイアドミラル
2013年10月31日門別競馬第9レース 冬桜特別(A2~B2-1) 勝ち馬 タイセイアドミラル
2013年10月30日門別競馬12R むかわ町長杯 鵡川ししゃも特別(A2~B2-1)
2013年10月30日門別競馬第12レース むかわ町長杯 鵡川ししゃも特別(A2~B2-1) 勝ち馬 アベニンプラナス
2013年10月17日門別競馬10R 芦別120周年特別(A1) インフィニットエア
2013年10月17日門別競馬第10レース 芦別120周年特別(A1) 勝ち馬 インフィニットエア
2013年10月15日門別競馬11R 日高町長杯 門別ししゃも祭り特別(A2~A4-1)
2013年10月15日門別競馬第11レース 日高町長杯 門別ししゃも祭り特別(A2~A4-1) 勝ち馬 クラグオー
2013年10月10日門別競馬9R 三石川特別(JRA500万下・A2) ルーナピエーナ
2013年10月10日門別競馬第9レース 三石川特別(JRA500万下・A2) 勝ち馬 ルーナピエーナ
2013年10月3日門別競馬11R 優駿の里「安平町チーズ」特別(A1)
2013年10月3日門別競馬第11レース 優駿の里「安平町チーズ」特別(A1) 勝ち馬 カネマサゴールド
2013年10月3日門別競馬9R 金木犀特別(A1) ニシノファイター
2013年10月3日門別競馬第9レース 金木犀特別(A1) 勝ち馬 ニシノファイター
2013年10月2日門別競馬12R 北海道日高装蹄師会特別(A2~B2-1)
2013年10月2日門別競馬第12レース 北海道日高装蹄師会特別(A2~B2-1) 勝ち馬 トウショウセレクト
2013年10月1日門別競馬11R ワークフォース・プレミアム(A2~B2-1)
2013年10月1日門別競馬第11レース ワークフォース・プレミアム(A2~B2-1) 勝ち馬 デルマジュロウジン
2013年9月18日門別競馬12R ダイワメジャー・プレミアム(A1-2~B1-1)
2013年9月18日門別競馬第12 レースダイワメジャー・プレミアム(A1-2~B1-1) 勝ち馬 フュージョン
2013年9月18日門別競馬11R がんばれ!馬産地日高特別(A1-1) ハタノゼフィロス
2013年9月18日門別競馬第11レース がんばれ!馬産地日高特別(A1-1) 勝ち馬 ハタノゼフィロス