うp主の子供の頃は「高知県交通」バスで一宮営業所ー甲浦港直通だった・・・・ような気がしますが、いまは安芸で分断されています。まずは奈半利から。前:ごめんなはり線→ sm5973744 後: sm23013736 四国JR&私鉄→☆ mylist/9304820 & mylist/9775024 マイリス1・2・3・4・5・6・7・8・9→ mylist/8148525 & mylist/9961604 & mylist/19397711 & mylist/10367690 & mylist/10814163 & mylist/10006385 & mylist/6587395 &☆ mylist/9304817 & mylist/10360537 一覧→ user/5903512